ГлавнаяКофейный блогВ Кофетайм хранятся ваши деньги - самое время их потратить!

В Кофетайм хранятся ваши деньги - самое время их потратить!

Как получать еще больше вкусного кофе по меньшей цене?

Кофетайм возвращает деньги!

Хотя бы однажды покупали кофе в Кофетайм? Значит вы стали участником бонусной программы и получили некоторое количество бонусов (рублей) на свой личный счет. Эти деньги хранятся у нас даже если покупка была совершена год назад. И сейчас вы можете использовать свои бонусы, купить еще больше кофе по привлекательной цене!

Два основных принципа работы Кофетайм: предлагать широкий ассортимент отличного кофе и по-настоящему заботиться о своих клиентах.

Именно поэтому покупатели магазина Кофетайм получают выгодные предложения со скидками на разные сорта кофе, члены нашего клуба имеют возможность приобретать товары по специальным ценам (на 30% дешевле обычных).

Но и это еще не все.

Бонусная программа Кофетайм: покупать у нас выгодно

Для того, чтобы принять участие в бонусной программе Кофетайм, вам не придется делать ничего особенного. Если вы уже покупали что-то в нашем магазине — вы автоматически стали ее участником.

Как начисляются бонусы?

За каждую покупку, совершенную в Кофетайм, клиент получает бонусные баллы (рубли). Бонус составляет 3% от стоимости приобретенного товара. Срок действия бонусов не ограничен, сумма не «сгорает» с течением времени. Даже если вы совершали покупку в Кофетайм только однажды — мы все равно бережно храним ваши деньги в личном кабинете.

Что делать, если вы хотите воспользоваться своими бонусами, но забыли пароль?

Необходимо зайти на страницу Кофейного клуба, ввести в соответствующее поле свой e-mail и нажать кнопку «напомнить пароль». После этого вам будут отправлены инструкции по восстановлению и смене пароля. Уже через пару минут вы сможете восстановить доступ к личному кабинету на сайте Кофетайм и воспользоваться всеми накопившимися бонусами.

На что можно потратить бонусы?

На покупку любой позиции из ассортимента магазина Кофетайм: капсул, кофе в зернах, кофемашин и аксессуаров. Вы можете оплатить часть итоговой стоимости бонусами (в нашей программе 1 бонус = 1 рубль) и сэкономить собственные средства. Кроме того, за новую покупку вы так же получаете бонусы на персональный счет.

В чем преимущество бонусной программы Кофетайм?

  • Нет сложных формул расчета: бонусы приравниваются к рублям;
  • Нет сложной накопительной системы — все просто и честно;
  • Бонусы начисляются за каждую покупку, совершенную в магазине, и бережно хранятся нами до тех пор, пока вы не решите ими воспользоваться;
  • Благодаря бонусам вы всегда можете порадовать себя большим количеством вкусного кофе от Кофетайм.

Спецпредложение

  • Elite Coffee Leonardo

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 230 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 175 p.

  • Volluto

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 899 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 849 p.

  • Belmio Chocolate Therapy Шоколад

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 470 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 349 p.

  • Single Cup Ristretto

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 340 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 269 p.