ГлавнаяКофейный блогНовогодний марафон: акция + скидка + подарок!

Новогодний марафон: акция + скидка + подарок!

Мы в Кофе-тайм вовсю готовимся к Новому году и уже придумали особые подарки для своих любимых клиентов. Выбирайте, какой подарок положить под свою елочку

Первый подарок – выгода в 10 000 рублей на покупку
легендарной Nespresso Krups Citiz XN7205*

Только в период Новогодних Каникул до 10 января вы можете купить надежную и удобную капсульную кофемашину Nespresso Krups Citiz XN7205 на 10 000 рублей дешевле.

Считайте выгоду: вы получаете скидку в размере 4000 рублей, а еще 6000 рублей мы вернем на ваш бонусный счёт – эту сумму вы можете потратить на покупку кофе или аксессуаров в нашем магазине.

Вот она, ваша новогодняя красавица

Nespresso Krups Citiz XN7205

Введите кодовое слово KRUPS в поле “комментарии” в заказе, и мы вернём вам 6 000 рублей.

Второй подарок – три любимых сорта кофе
с невероятной новогодней скидкой!

Самое время запастись ароматной волшебной арабикой для рождественского завтрака или позаботиться о спасительной бодрящей робусте для ленивого утра 1 января. Превосходный подарок друзьям, близким и себе любимому.

Забирайте себе под ёлочку

Elite Coffee Emilio

Coffee Blues Capriccio

Ruspresso Selection

Третий подарок – 2 дизайнерские кофейные пары Vergnano из Италии

Кофемашину выгодно купили, запасы кофе пополнили, а что там с кружками? Для истинных кофеманов мы припасли ещё один сюрприз – две невероятно стильные кофейные пары Vergnano из итальянского толстостенного фарфора. Вы получите их бесплатно, в качестве новогоднего комплимента от Кофетайм при заказе кофе на сумму от 5000 рублей.

Выбор за вами - две чашки эспрессо или две чашки капучино.

Просто напишите кодовое слово VERGNANO в поле *комментарии* в вашем заказе, и мы добавим чашечки к вашему заказу на кофе.

Новогодний марафон от Кофетайм

Вы получаете желанный новогодний подарок для себя или близких,
значительную скидку на кофе для себя любимого в наступающем году, и,
разумеется, самые теплые поздравления от команды “Кофетайм”.


Спецпредложение

  • Elite Coffee Leonardo

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 230 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 175 p.

  • Volluto

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 899 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 849 p.

  • Belmio Chocolate Therapy Шоколад

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 470 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 349 p.

  • Single Cup Ristretto

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 340 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 269 p.