ГлавнаяКофейный блогНапиток из кофе и ваш характер

Напиток из кофе и ваш характер

Вы не поверите, но предпочтения при выборе кофе могут рассказать о вашем характере.
Хотите убедиться?

Эспрессо

напиток из кофе, приготовленный путём пропускания горячей (около 90 °C) воды под давлением через фильтр с молотым кофе

Эспрессо предпочитают прямолинейные и независимые люди. Они надежны и ответственны, не бросают слов на ветер. Это реалисты, которым не свойственно “витать в облаках”. В то же время они строги, тяжело переносят перемены, ценят классику и традиции.

Американо

Эспрессо, который разбавлен горячей водой или приготовлен в фильтровой кофеварке

Любители американо, зачастую, практичные и целеустремленные люди. Благодаря трудолюбию и умению планировать им часто сопутствует успех в делах. Они везде успевают, любят не только хорошо потрудиться, но и качественно отдохнуть. Нередко эстеты, ценят стиль и красоту во всем.

Латте

кофейный напиток, состоящий из молока и кофе эспрессо

Те, кто выбирают латте, - мечтательные и компанейские люди, обаятельны и приятны в общении. Любят быть в центре внимания, заводить новые знакомства, отдыхать большой компанией и веселиться. Хорошо разбираются в людях, стремятся заботиться об окружающих, но могут также использовать их в своих целях.

Капучино

кофейный напиток на основе эспрессо с добавлением молока и молочной пенки

Капучино часто выбирают склонные к перфекционизму люди, которые склонны всё держать под контролем. Они внимательны при выборе вещей и друзей, ценят всё самое лучшее и качественное. Это увлекающиеся, страстные натуры. Иногда бывают слишком требовательны к окружающим.

Гляссе

холодный напиток на основе кофе, с добавлением мороженого

Ценители гляссе нередко отличаются смелостью и уверенностью в своих силах. Это независимые, энергичные и полные интересных идей люди, которые ярко и непредсказуемо проявляют себя. Иногда склонны к неоправданному риску, авантюристы.


Спецпредложение

  • Elite Coffee Leonardo

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 230 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 175 p.

  • Volluto

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 899 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 849 p.

  • Belmio Chocolate Therapy Шоколад

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 470 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 349 p.

  • Single Cup Ristretto

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 340 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 269 p.