ГлавнаяКофейный блогКапсулы Nespresso для кофемашины

Капсулы Nespresso для кофемашины

Когда вы выбираете кофе, то можете отдать предпочтение заварному или растворимому, а можете поступить самым рациональным способом – использовать капсулы Nespresso для кофемашины. Это самый легкий способ сварить дома настоящий lungo, espresso или другой сорт кофе, который раньше вы могли пить исключительно в ресторане или кофейне. Капсулы Nespresso для кофемашиныСейчас вы можете выбирать сорт кофе, в зависимости от своего настроения или желания, прямо дома или в офисе. Кофемашины просты в использовании. Приготовление капсульного кофе не занимает много времени и идеально подходит для тех, кто ценит свое время и во всем выбирает оригинальное качество.

Капсульный кофе сегодня самый популярный. Мы предлагаем капсулы в кофемашину Неспрессо в широком ассортименте. Прямо сейчас вы можете выбрать свой любимый сорт и приобрести его в капсулах. Оригинальное качество, идеальной обжарки и помола кофе в герметично закрытых капсулах, обеспечивают вам неповторимый мягкий и насыщенный вкус ароматного бодрящего напитка. Оформленный на нашем сайте заказ вы можете получить в любое удобное время – мы обеспечим доставку и предложим оптимальный способ оплаты. С нами вы сможете дома приготовить профессиональный кофе, ничем не уступающий по своим вкусовым качествам напиткам из лучших кофеен мира.

Капсулы в кофемашину Неспрессо

Смотрите также: недорогие капсулы Nespresso


Спецпредложение

  • Elite Coffee Leonardo

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 230 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 175 p.

  • Volluto

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 899 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 849 p.

  • Belmio Chocolate Therapy Шоколад

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 470 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 349 p.

  • Single Cup Ristretto

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 340 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 269 p.