ГлавнаяКофейный блогКапсульный кофе Nespresso

Капсульный кофе Nespresso

Капсульный кофе NespressoСамый простой способ проснуться утром и включиться в ежедневный рабочий ритм – выпить чашечку свежесваренного бодрящего ароматного кофе. Но где найти время на то, чтобы смолоть зерна и заварить напиток в турке? Идеальный вариант – капсульный кофе Nespresso, в самом широком ассортименте предлагаемый нашим интернет магазином. Вам останется только вставить капсулу в кофемашину и включить кнопку. Всего через несколько секунд ваш любимый напиток будет готов. Все, что необходимо для приготовления идеального кофе на профессиональном уровне в домашних условиях, вы найдете в нашем магазине.

Мы готовы предложить не только широкий ассортимент кофе в капсулах для Nespresso. Кофе в капсулах для NespressoВы также можете приобрести кофемашину и любые аксессуары для приготовления кофе. Кофейный аппарат имеет стильный вид, прост в обслуживании и предлагается по доступной цене. Но самое главное в приготовлении идеального капсульного кофе – сами капсулы для кофе Неспрессо. В герметичной упаковке в них содержится идеально обжаренный и молотый кофе вашего любимого сорта – арабика или робуста, в строго просчитанном количестве. Технология приготовления обеспечивает крепкий и насыщенный, с восхитительным вкусом espresso и другие виды кофе, который вы без проблем получаете в домашних условиях.

Капсулы для кофе Неспрессо

Смотрите также: недорогие капсулы Nespresso


Спецпредложение

  • Elite Coffee Leonardo

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 230 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 175 p.

  • Volluto

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 899 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 849 p.

  • Belmio Chocolate Therapy Шоколад

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 470 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 349 p.

  • Single Cup Ristretto

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 340 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 269 p.