ГлавнаяКофейный блогЗачем нужен кофе без кофеина?

Зачем нужен кофе без кофеина?

Добрый день, друзья!

Сегодня пойдет рассказ о том, почему люди покупают кофе без кофеина. Давайте подумаем, за что вообще мы любим этот напиток? Есть, как минимум, три причины:

  1. Практическая
    Кофе помогает взбодриться и встряхнуть организм. Мы пьем его для того, чтобы быстрее проснуться и войти в рабочее состояние.
  2. Эстетическая
    Приготовление кофе и его распитие — красивый ритуал. Что может быть приятнее, чем заварить эспрессо, посидеть с другом на кухне и поговорить по душам.
  3. Вкусовая
    И, конечно же, мы любим кофе за его узнаваемый аромат и неповторимый вкус.

Кофе без кофеина

Обычный кофе содержит весомую дозу кофеина. Благодаря его влиянию, организм выделяет адреналин, а к мышцам поступает больше крови. Так мы становимся бодрыми и энергичными.

Но вот нюанс, есть ситуации, когда от кофе не требуется бодрящего эффекта. Например, вам просто хочется выпить с подругой по чашечке любимого напитка и пойти спать. В такие моменты на помощь приходят сорта без кофеина. Попробуйте, вам понравится!


Спецпредложение

  • Elite Coffee Leonardo

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 230 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 175 p.

  • Volluto

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 899 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 849 p.

  • Belmio Chocolate Therapy Шоколад

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 470 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 349 p.

  • Single Cup Ristretto

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 340 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 269 p.