ГлавнаяКофейный блогЦветы, шоколад или …кофе? К 8 Марта от «Кофетайм»

Цветы, шоколад или …кофе? К 8 Марта от «Кофетайм»

Первая весенняя акция в «Кофетайм»

Здравствуйте!
С вами «Кофетайм». Мы хотим помочь вам поздравить своих любимых с 8 Марта. А кофе — идеальный подарок! Посудите сами.

  • Во-первых, он подходит для коллег и знакомых, потому что не говорит о ваших личных отношениях. Если вы не хотите дарить банальные тюльпаны или плитку шоколада, выбирайте кофе. Это стильный подарок со вкусом.
  • Во-вторых, он уместен там, где не уместен букет. Если женщина не любит цветы или вы не знаете, какие цветы выбрать, кофе поможет вам не прогадать с выбором подарка.
  • В-третьих, кофе — отличная альтернатива сладостям. Если вам хочется добавить что-то к цветам, но вы боитесь сакраментального «Ты не знаешь, что я слежу за фигурой!», отдайте предпочтение хорошему кофе в зернах или капсулах.
  • В-четвертых, кофе — подарок, который женщина может подарить женщине. Если вы хотите поздравить родных и близких с 8 Марта, красиво упакованный кофе — изящное решение.
  • И в-пятых, если женщина любит кофе, для неё такой подарок будет и полезным, и приятным — приятно, что вы помните о её слабостях и привычках. И вы только представьте — за каждой чашкой ароматного кофе она будет думать про вас.

Главное — выбрать подходящий вкус.

Самые женственные сорта кофе

Специально к 8 Марта мы подобрали три бленда капсульного кофе, которые
больше всего понравятся милым леди.

Вкус мягкий и округлый с карамельной сладостью и выраженными нотками какао и специй. Послевкусие продолжительное, мягкое с тонами горького шоколада и бисквитной выпечки.

Обладает сильным характером и интенсивным вкусом. Отличается кремообразной консистенцией и низкой кислотностью, а также долгим послевкусием на небе.

Тонкий и изысканный вкус, в котором едва угадываются нотки горького шоколада и ощущается чуть заметная пикантная кислинка, насыщенный изысканный аромат, устойчивое послевкусие.

С любовью,
ваш весенний Кофетайм.


Спецпредложение

  • Elite Coffee Leonardo

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 230 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 175 p.

  • Volluto

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 899 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 849 p.

  • Belmio Chocolate Therapy Шоколад

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 470 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 349 p.

  • Single Cup Ristretto

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 340 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 269 p.