ГлавнаяКофейный блогCaffé Vergnano

Caffé Vergnano

 

Компания Caffe Vergnano является одним из самых известных итальянских производителей кофе. Свою славную историю компания ведёт с 1882 года, когда в местечке Кьери, у подножия гор недалеко от Турина, человеком по имени Доменико Вернано, дедом нынешнего владельца фирмы, была открыта небольшая кофейная лавка.Благодаря особенным секретам отбора и обжарки кофе, опыту ведения дел в торговле, а в последствии  и собственным кофейным плантациям в Кении, торговая марка Caffé Vergnano приобрела популярность не только по всей Италии, но и за её пределами.

Сегодня компания, управляемая семейством Вернано, владеет современным производством, использует исключительно лучшие кофейные зёрна со своих плантаций и предлагает ценителям необыкновенно вкусный и ароматный кофе.С недавнего времени, и у кофеманов, использующих систему Nespresso, появилась прекрасная возможность насладиться превосходным итальянским кофе с помощью капсул от Caffe Vergnano.

 


Спецпредложение

  • Elite Coffee Leonardo

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 230 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 175 p.

  • Volluto

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 899 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 849 p.

  • Belmio Chocolate Therapy Шоколад

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 470 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 349 p.

  • Single Cup Ristretto

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 340 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 269 p.