ГлавнаяКофейный блогБанановый коктейль от Кофетайм

Банановый коктейль от Кофетайм

«Кофетайм» подготовил для вас список свеженьких скидок и акций, чтобы в предстоящие холода вам было чуточку теплее... Помимо приятных спец. предложений, в каждое осеннее письмо, мы вложим по одному легкому и быстрому рецепту замечательного напитка, который вы сможете приготовить для своих родных и близких и греться, греться, греться... Итак, сегодня у нас…

Чудесный банановый коктейль для одного чудесного утра

Первым делом, расскажем о легком, освежающем коктейле из банана и меда. Для приготовления вам понадобится:

  • Один спелый и очищенный банан;
  • Пол литра молока;
  • Столовая ложка меда;
  • Пол чайной ложки мускатного ореха;
  • И горсть дробленного льда.

Чтобы приготовить чудесный коктейль, прото взбейте все ингридиенты в блендере в течении минуты и подавайте. Свеху коктейль можно украсить веточкой мяты. Довольно просто, не правда ли? Кстати, больше вкусных и полезных рецептов можно найти в нашем блоге.

Вкусный кофе - отличное дополнение
к банановому коктейлю

А вот и сама акция!

Только сейчас и до 1 ноября вы можете приобрести Ruspresso Classic (смесь 70% арабики из Коста-Рики и Бразилии и 30% робусты влажной обработки из Индонезии) по специальой цене. Средняя обжарка, легкая горчинка - крепкий и насыщенный напиток, который сможет взбодрить после бурной ночи - это именно то, что вам необходимо чтобы проснуться и полными сил отправиться на встречу хмурому городу...

Оставайтесь с нами! Впереди еще много вкусных рецептов!

С уважением,

Ваш «Кофетайм»


Спецпредложение

  • Elite Coffee Leonardo

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 230 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 175 p.

  • Volluto

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 899 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 849 p.

  • Belmio Chocolate Therapy Шоколад

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 470 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 349 p.

  • Single Cup Ristretto

    Крепость 

    В упаковке 10 капсул

     

    Розничная цена 340 p.

    ?*Для покупки товара по клубной цене Вам необходимо зарегистрироваться или, если Вы уже являетесь членом Кофейного Клуба Кофетайм, войти на сайт под своим логином и со своим паролем через личный кабинет* Клубная цена 269 p.